ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В академии состоялся выпуск слушателей магистратуры

Слушатели магистратуры милицейского вуза успешно завершили обучение по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное управление и право».

По итогам полутора лет обучения сорок пять сотрудников правоохранительных органов получили степень магистра. Среди нынешних выпускников - представители различных подразделений Министерства внутренних дел, Следственного комитета и Государственного комитета судебных экспертиз.

Академия МВД с удовольствием принимает в свои ряды новых ученых. А сама магистратура и является той самой отправной точкой для научной деятельности. Магистерские диссертации выпускников содержат конкретные предложения и рекомендации по совершенствованию оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел. Свыше двадцати результатов исследований, проведенных в рамках магистерских диссертаций, внедрены в практическую деятельность органов внутренних дел, девять - в образовательный процесс.

Руководитель факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров органов внутренних дел полковник милиции Иван Ломоть отметил среди выпускников Ольгу Соколовскую, которая все учебные дисциплины уверенно сдала на высший балл.

Выпускники получили дипломы и нагрудные знаки об окончании магистратуры, а также пожелания максимально эффективно применять на практике все полученные знания.


ГИОС Академии МВД

Новости