ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Президент вручил государственные награды

Сегодня во Дворце Независимости Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды представителям разных отраслей за многолетнюю и плодотворную работу.

В числе награжденных - начальник факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Академии МВД полковник милиции Иван Ломоть. Он удостоен медали «Заслужаны супрацоўнік органаў унутраных спраў».

Вот уже 9 лет Иван Викторович возглавляет факультет и занимается разработкой образовательных стандартов по специальностям переподготовки. Под руководством офицера сплоченный коллектив в составе 10 сотрудников обеспечивает деятельность факультета по различным направлениям, активно используя информационные технологии в образовательном процессе. Здесь заочно обучаются представители органов внутренних дел на I ступени получения высшего образования, в магистратуре и по программам повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов системы МВД и других правоохранительных органов республики.

После награждения коллег поздравил министр внутренних дел генерал-майор милиции Юрий Караев, который поблагодарил их за добросовестное исполнение долга и пожелал им дальнейших успехов в службе.


ГИОС Академии МВД. Фото: официальный сайт МВД

Новости