ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Газета «На страже»: ГУВД Мингорисполкома встретит 75-летие

Очередной выпуск ведомственной газеты «На страже» открывают теплые поздравления с 75-летием со дня образования ГУВД Мингорисполкома.

Правоохранители столицы в воскресенье встретят 75-летие со дня образования ГУВД Мингорисполкома. Об успехах столичных стражей правопорядка на страницах газеты рассказали руководители главка и районных управлений. А о том, как проходила служба в послевоенные годы, вспомнил в прошлом старший участковый инспектор майор милиции в отставке Аркадий Барановский.

О срочной - без стереотипов и домыслов

На заседание общественного совета при МВД пригласили разработчиков закона «Об изменении законов по вопросам эффективного функционирования военной организации государства» из Министерства обороны, а также экспертов, военнослужащих и будущих призывников. В ходе дискуссии подробно обсудили правдивость домыслов о срочной службе.

Ельчане - за конструктивный диалог с милицией

Сотрудники Ельского РОВД добились значимых успехов в прошлом году, однако почивать на лаврах не собираются, ставя перед собой всё более амбициозные цели. Опытом в раскрытии преступлений на страницах спецвыпуска, посвященного УВД Гомельщины, также поделились сыщики из Речицкого райотдела внутренних дел.

Внимание! Ведется видеосъемка!

Система видеомониторинга активно внедряется в повседневную жизнь. Современные возможности, например, широко используют российские полицейские. Под бдительным контролем действующего в Калининградской области аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» не только правонарушители, но и нерадивые драйверы.

Новости