ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравление руководства Академии МВД с Днем белорусской милиции

Поздравление начальника Академии МВД кандидата юридических наук, доцента генерал-майора милиции Владимира Бачилы

Уважаемые коллеги, курсанты! Дорогие наши ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем белорусской милиции!

Защита прав, свобод, законных интересов граждан и государства всегда было делом трудным, опасным и в то же время благородным и почетным. История белорусской милиции вобрала в себя множество примеров верности служебному долгу и подвигов сотрудников. Старшее поколение построило прочный фундамент, на котором мы продолжаем их дело и пишем новейшую историю милиции.

В профессиональный праздник особые слова благодарности адресую ветеранам за неоценимый вклад в борьбе с преступностью и большую работу по воспитанию и обучению личного состава.

Белорусской милиции по силам любые задачи, которые ставят перед ней общество и государство. Мы готовы к вызовам времени и решению самых разных вопросов. И эту высокую планку доверия можно поддерживать только совместными усилиями, ежедневно с честью неся трудную и опасную службу.

Уважаемые коллеги! Примите слова искренней признательности за ваше ответственное отношение к своим обязанностям. Академия МВД как ведущее учреждение образования Министерства внутренних дел готовит достойных офицеров милиции, преемников добрых традиций. В летописи нашего вуза немало славных страниц, примеров мужества и профессионализма. Мы гордимся своими выпускниками. Наши бывшие слушатели и курсанты зарекомендовали себя грамотными, энергичными людьми, добросовестно исполняющими свой долг. Сотни выпускников милицейской альма-матер проявили на службе смелость и решимость, за что удостоены государственных наград. Многие работают на ответственных государственных постах в Беларуси и за ее пределами. Нам с вами важно понимать, что будущие офицеры берут пример, в первую очередь, с нас. Поэтому наш коллектив должен оставаться сплоченным, трудолюбивым, нацеленным на результат.

Уважаемые коллеги, курсанты и ветераны органов внутренних дел! Желаю каждому из вас успехов на служебном пути, крепкого здоровья, мира, добра, выдержки, семейного благополучия, всегда оставаться верными словам Присяги!

Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции В.В.Бачила

Новости