ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравление руководства Академии МВД с Новым годом и Рождеством

Поздравление начальника Академии МВД кандидата юридических наук, доцента генерал-майора милиции Владимира Бачилы

Уважаемые коллеги, ветераны, курсанты! Дорогие друзья!

От имени руководства Академии МВД и себя лично поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

Уходящий 2018-й занял свое почетное место в истории милицейской альма-матер. Это был интересный, насыщенный событиями и успехами год. В мае мы отметили 60-летие вуза, в июне учреждению образования второй раз подряд вручена Премия Правительства за достижения в области качества, а в октябре принимали XV заседание исполнительного комитета Международной ассоциации полицейских академий (INTERPA). А сколько еще можно вспомнить важных событий, в которых воплощен ежедневный кропотливый труд!

Престиж нашего вуза неустанно повышается. Это отмечает каждый, кто знакомится с образовательным процессом академии. Заслуги профессорско-преподавательского состава и профессионализм выпускников обращают на себя внимание. В Беларуси и за рубежом интерес к деятельности наших ученых возрастает. Ежегодно в этом направлении мы достигаем новых высот. Моя искренняя благодарность тем, кто сам всесторонне развивается и помогает родному вузу двигаться вперед. Ваш вклад в юридическую науку и научные исследования заслуживает уважения.

Шесть десятилетий главное предназначение академии - подготовка высококвалифицированных специалистов для правоохранительной системы. Кадровое будущее белорусской милиции создается здесь. Сотрудничая с зарубежными силовыми вузами и научными организациями, мы изучаем и применяем самые передовые и перспективные наработки. Активно делимся своими новшествами и методиками. Но главная наша ценность - профессора, ученые, бывшие практики с богатым опытом службы и наряду с ними молодые талантливые преподаватели, а также курсанты, которые совмещают блестящую учебу с научной деятельностью.

Особые слова признательности выражаю нашим дорогим ветеранам за их многолетний труд и неоценимую помощь в работе по обучению и воспитанию молодого поколения.

Огромная благодарность сотрудникам всех управлений, факультетов, кафедр, отделов и служб за вклад в общую копилку наших достижений.

Нынешним курсантам хочу напомнить, что в скором времени вам предстоит своим трудом, отношением к службе и долгу обеспечивать спокойствие и безопасность в белорусском обществе.

Встречая Новый год, мы всегда надеемся на добрые, радостные перемены. И они произойдут. Но для этого нужно трудиться, ставить перед собой сложные задачи и, безусловно, выполнять их. И мне, как руководителю, приятно отметить, что коллектив Академии МВД – это одна сплоченная и дружная команда, работающая на результат. Значит, все получится! У всех нас хватит сил, настойчивости, терпения и опыта, чтобы добиться еще больших результатов, покорить новые высоты в своей деятельности.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет вам удачу и благополучие. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Счастья, уюта, мира и понимания в семьях.

Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции В.В.Бачила

Новости