ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Торжественный выпуск слушателей практико-ориентированной магистратуры

В Академии МВД состоялся торжественный ритуал посвящения в магистры управления. За плечами выпускников - два года обучения в магистратуре.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители вуза и факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров. Виновников торжества поздравили председатель государственной экзаменационной комиссии - начальник управления правового обеспечения штаба МВД полковник милиции Павел Колесник и представитель МВД в государственной экзаменационной комиссии - заместитель начальника главного управления идеологической работы полковник милиции Андрей Мозалевский.

Слушатели обучались по специальностям «Государственное управление органами внутренних дел» и «Управление кадрами и идеологической работой в органах внутренних дел». Среди выпускников - начальники управлений и отделов внутренних дел, подразделений Департамента исполнения наказаний и Департамента охраны МВД.

Начальник академии генерал-майор милиции Владимир Бачила отметил:

- Уверен, что обучение в практико-ориентированной магистратуре позволило многим систематизировать накопленный опыт работы, а для тех, кто только готовится занять руководящую должность, стало важным источником знаний. Это залог успеха как в личностном, так и профессиональном развитии.

По традиции состоялся ритуал посвящения в магистры управления. От выпускников для участия в церемонии был делегирован начальник Полоцкого отдела Департамента охраны МВД подполковник милиции Сергей Тихонов, выразивший признательность руководству и профессорско-преподавательскому составу академии за глубокие знания и опыт, умение проводить занятия в интересном, живом формате.

Ритуал посвящения в магистры провел профессор кафедры управления органами внутренних дел, в прошлом министр внутренних дел генерал-лейтенант в отставке Юрий Сиваков. Профессор, участвующий в торжественном ритуале уже в четвертый раз, выразил уверенность в том, что нынешние выпускники проявят себя как эффективные руководители.


Анастасия Воинова, ГИОС Академии МВД.
Фото автора

Новости