ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Квалификацию повысили!

Недельный курс обучения сотрудников подразделений по гражданству и миграции прошел в Международном учебном центре Академии МВД.

Повышение профессионального уровня сотрудников, совершенствование методов организации работы, обмен передовым опытом - основные цели обучения.

На протяжении нескольких дней руководители, инспекторский состав и паспортисты подразделений по гражданству и миграции всех регионов страны изучали и активно обсуждали миграционную ситуацию в мире и в Республике Беларусь, пути совершенствования деятельности подразделений по гражданству и миграции, международную и национальную систему защиты вынужденных мигрантов и иные важные аспекты миграционной деятельности.

Особое внимание старший преподаватель кафедры административной деятельности органов внутренних дел факультета милиции общественной безопасности Игорь Дорощенок уделил новациям в законодательстве о вынужденной и трудовой миграции.

Сертификаты об успешном окончании курса слушателям вручил начальник управления по регистру населения Департамента по гражданству и миграции МВД полковник милиции Юрий Киреев.


Пресс-служба МВД

Новости