ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

1 сентября – начало насыщенной жизни!

В Академии МВД торжественно вступили в новый учебный год.

День знаний – праздник, который всем нам дорог по-особенному. Традиционное построение 1 сентября - торжественный ритуал, который открывает новый учебный год, а значит становится началом интересной жизни.

Представители руководства милицейского вуза посетили построения на всех факультетах. Обращаясь к первокурсникам факультета криминальной милиции, руководитель академии генерал-майор милиции Александр Васильев отметил, что после месяца учебного сбора курсанты готовы по-настоящему окунуться в профессию.

- Символично, что в день Присяги презентован флаг Министерства внутренних дел. Пусть это знаковое событие будет для вас еще одним ориентиром обучения в Академии МВД, - напутствовал руководитель и поздравил коллектив с Днем знаний.

Выпускникам пожелали приложить максимум усилий, чтобы после выпуска уверенно приступить к службе. Ведь от профессиональных действий каждого зависит имидж милиции, а по уровню компетентности выпускников судят о качестве образования в Академии МВД.

На торжественном построении представителям профессорско-преподавательского состава вручены награды, а после  – все отправились на лекции. 


Пресс-служба Академии МВД 

 

 

 

Новости