ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В Минске проходит Международная научно-практическая конференция «Основные направления совершенствования системы национальной безопасности»

Мероприятие проводят Государственный секретариат Совбеза Беларуси, Следственный комитет и Институт повышения квалификации и переподготовки СК. 

Конференция направлена на привлечение экспертного и научного сообщества к работе по совершенствованию концептуальных основ в сфере национальной безопасности.

В мероприятии для обмена опытом в противодействии современным вызовам и угрозам, совершенствования законодательства и мер государственного реагирования в данной сфере принимают участие представители Постоянного комитета Союзного государства, Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств, Генпрокуратуры, МВД, КГБ, учебных заведений и научного сообщества страны.

Академию МВД представляет ее руководитель генерал-майор милиции Александр Васильев.

В ходе работы конференции будут рассмотрены основные риски и угрозы национальной безопасности Республики Беларусь, а также актуальные направления совершенствования деятельности правоохранительных органов по обеспечению национальной безопасности.


ГИОС Академии МВД.

Фото БелТА и Следственного комитета  

Новости