ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Презентация конкурса ораторского мастерства «Цицероний»

Подходит к концу первая неделя обучения в Академии МВД узбекских коллег.

После проведения учебных занятий представителям узбекской делегации предоставили возможность продемонстрировать свое ораторское мастерство на главной сцене милицейской альма-матер. Специально для этого организаторы мероприятия пригласили представителей Военной академии и Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

В этот раз конкурс на тему «Мир глазами молодого человека!» проведен в уменьшенном промо-формате. Всего в нем приняло участие 17 человек.

Ораторы соревновались в красноречии, рассказывали о космосе, спорте, молодости, роли гаджетов в нашей жизни и высоком чувстве любви.

- Конкурсанты отлично раскрыли заявленную тему, каждое выступление было по-своему интересно и волнительно слушать, чувствовался сопернический дух, - подытожил начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев.

Во время совещания жюри, свои музыкальные номера для гостей мероприятия подготовили творческие курсанты вуза.

 

 Все победители и призеры конкурса награждены дипломами, медалями и ценными подарками. А завершилось мероприятие памятным фотографированием.

К слову, проведение XХ Международного конкурса ораторского мастерства среди студентов «Цицероний-2021» с участием широкого круга гостей запланировано на май 2022 года. Перенос связан с невозможностью прибытия на конкурс всех участников по причине эпидемиологической ситуации с COVID-19.


ГИОС Академии МВД

Новости