ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В полку магистрантов прибыло

Состоялись вступительные испытания в магистратуру ведущего милицейского вуза.

Среди желающих получить высшее образование второй ступени Академии МВД проходили конкурс сотрудники органов внутренних дел, Государственного комитета судебных экспертиз, Государственного пограничного комитета и Следственного комитета.

Абитуриенты, успешно сдавшие вступительный экзамен, зачислены в магистратуру для обучения по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное управление и право». Всего зачислено 50 человек: 30 слушателей на специальность «Юриспруденция» и 20 - на специальность «Государственное управление и право».

Образовательная программа по специальности «Юриспруденция» направлена на подготовку магистрантов к проведению научных исследований по правовым проблемам, для преподавания юридических дисциплин, осуществлению руководства исследованиями в сфере государства и права, правового просвещения. Основная цель образовательной программы «Государственное управление и право» – формирование компетентных управленцев, владеющих передовыми инструментами в сфере государственного управления органами внутренних дел.

Продолжительность обучения в магистратуре милицейского вуза составляет 1,5 года, форма получения образования заочная.

Уважаемые магистранты, поздравляем Вас с успешной сдачей вступительных экзаменов! Впереди Вас ждет интересное обучение, большие перспективы в карьере и исследовательской сфере!


ГИОС Академии МВД

Новости