ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Обсудили современные проблемы частного права

Международная научно-практическая конференция «Современное частное право: актуальные вопросы, достижения и инновации» прошла на базе Специализированного филиала Ташкентского государственного юридического университета Республики Узбекистан.

На конференции белорусский милицейский вуз представили заместитель начальника академии по научной работе, кандидат юридических наук, доцент полковник милиции Павел Гридюшко и старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права, кандидат юридических наук майор милиции Руслан Березнев.

Руководитель вуза обратился к участникам научного форума с приветственным словом, поблагодарил организаторов конференции за проявленное внимание к вузу и подчеркнул ценность обмена опытом в научных достижениях.

С докладом на тему «Юридическая конструкция гражданско-правового принуждения» выступил представитель кафедры гражданского и трудового права. В своем выступлении Руслан Березнев отметил, что в условиях развития цифровой экономики необходимо уделить особое внимание мерам гражданско-правового принуждения и ответственности участников отношений – представителей цифровых платформ.


ГИОС Академии МВД

Новости