ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Благодарность отличникам и их родителям

В Академии МВД чествовали отличников учебы, видных спортсменов и самых творческих ребят. Искреннее спасибо в этот день прозвучало и в адрес родителей курсантов.

Такая акция проводится ежегодно в преддверии двух знаковых дат - Дня защитников Отечества и Дня белорусской милиции. Участниками нынешней встречи стали 20 будущих офицеров и их родные.

За что ценят этих ребят в милицейской альма-матер, их мамам и папам рассказал заместитель начальника академии Валерий Жванский.

- Талант, старание, успехи курсантов замечены руководством академии, факультетов, курсов. Это лидеры, о которых можно долго говорить. У них победы в олимпиадах и серьезных соревнованиях, они участники многих общественных мероприятий, - отметил руководитель.

От лица академии он выразил признательность родителям курсантов за воспитание целого поколения талантов, которыми гордится милицейский вуз.

Чествование отличников учебы и их родителей в Академии МВД

- В Академии МВД каждый курсант получает возможность стать высококвалифицированным юристом, профессионалом своего дела, - считает третьекурсник факультета милиции Тимофей Уласевич. - Мы должны стремиться проявить себя как в учебе, так и в дальнейшей профессиональной деятельности, показывая при этом свои лучшие качества.

Рядовой милиции уверен, что основой любых достижений является поддержка, которая исходит как от родителей, так и педагогов, курсовых офицеров, всех представителей вуза.

Курсанты и родители отмечены благодарностями начальника академии. Праздничная встреча завершилась памятным фотографированием. Состоялось экскурсия в музей МВД, а затем вместе с родными курсанты отправились в увольнение на трое суток - вот такой праздничный подарок от академии.

  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 7

Чествование отличников учебы и их родителей в Академии МВД

ГИОС Академии МВД

Новости