ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Поздравление с весенним праздником - Днем женщин

Поздравление начальника Академии МВД кандидата юридических наук, доцента генерал-майора милиции Владимира Бачилы

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Днем женщин! Примечательно, что вся эта неделя торжественная, а началась она с празднования Дня белорусской милиции. Безусловно, офицеры-женщины, девушки-курсанты и все-все представительницы прекрасной половины человечества заслуживают самых светлых улыбок и теплых слов!

Во всех направлениях деятельности Академии МВД вы проявляете свои лучшие черты - высокий профессионализм, ответственность, грамотность, творческий подход, чуткость и доброту. Благодаря сотрудницам различных отделов, кафедр и служб в нашем вузе неустанно развивается сфера образования, ведутся научные исследования, издается литература, надежно работают подразделения финансов и тыла, по защите государственных секретов, осуществляется взаимодействие с международными организациями, множеством белорусских и зарубежных учреждений.

Каждый факультет по праву гордится девушками-курсантами. Они проявляют себя в жизни коллективов, прекрасно учатся и обладают незаурядными талантами. А сколько концертов уже проведено с их участием! Прекрасно поют, танцуют, с душой читают стихотворения. Всё это мы с вами увидели на концерте в честь 102-й годовщины милиции. Хотелось бы напомнить и о том, как два года назад на вековой юбилей правоохранительного ведомства внимание гостей во время торжественного марша было приковано к нашим защитницам правопорядка, их парадному расчету.

Наши милые, дорогие и любимые! Примите самые искренние поздравления. Простите, что мы из-за повседневных забот не всегда успеваем выразить вам свою благодарность. Вы несете на своих хрупких плечах огромную ответственность за порученные участки работы, будущее детей, бережете семейный очаг, поддерживаете надежду, дарите любовь. Примите благодарность от всего нашего мужского коллектива за этот высокий жизненный подвиг. Мы желаем вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов, любви и радости! Пусть ваша нежность, красота, обаяние, жизненная мудрость и доброта всегда сопутствуют вашему женскому счастью!
Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции В.В.Бачила

Новости