ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Обсудили результаты совместной деятельности

В Академии МВД представители государственных органов и международных организаций обсудили совместную работу в сфере защиты жертв торговли людьми.

На базе Международного учебного центра 10 марта состоялось заседание консультативного совета по реализации проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Итоги деятельности за минувший год обсуждали представители государственных органов Беларуси, Международной организации по миграции, ЮНИСЕФ, Агентства США по международному развитию (USAID).

Сотрудники главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции МВД дали оценку эффективности реализованных проектных мероприятий. Специалисты из общественных объединений нашей страны говорили о новых методах превентивной работы. Участники встречи остановились на достигнутых результатах по различным направлениям осуществляемой деятельности и поделились планами на текущий год.


ГИОС Академии МВД

Новости