ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Укрепили сотрудничество между учреждениями образования

Сегодня Академия МВД и Институт повышения квалификации и переподготовки Следственного комитета укрепили дружественные связи и сотрудничество между учреждениями образования.

Стороны в лице начальника академии генерал-майора милиции Александра Васильева и руководителя института полковника юстиции Юрия Каменецкого подписали договор о взаимодействии.

Юридические усилия двух кузниц кадров в первую очередь направлены на обмен опытом в области обучения, повышения педагогического мастерства и внедрения в образовательный процесс новых технологий и научных разработок.

Стороны планируют совместно определять приоритетные направления научно-исследовательских работ в области науки и образования, информировать о результатах научных исследований, организовать совместные научно-практические конференции, семинары, симпозиумы и использовать другие формы научного обмена.

В рамках подписания договора о взаимодействии принимающая сторона организовала ознакомление представителей Академии МВД с выставкой, посвященной генерал-майору милиции Михаилу Зырину - первому начальнику милицейской альма-матер.

Также для гостей провели ознакомительную экскурсию по учреждению образования, познакомили с материально-технической базой и выпускаемой институтом литературой.


Пресс-служба Академии МВД

Новости