ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Ко Дню белорусской науки

В Академии МВД состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню белорусской науки. Руководитель академии встретился с профессорско-преподавательским составом.

Генерал-майор милиции Александр Васильев поздравил присутствующих с наступающим праздником и достижениями на научном поприще. Отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды.

Так, за проявленную профессиональную инициативу и высокие показатели в служебной деятельности Почетной грамотой Министерства внутренних дел награжден заместитель начальника кафедры криминалистики подполковник милиции Александр Гусенцов. Благодарность Министра объявлена профессору кафедры информационного права факультета криминальной милиции Александру Ивановскому. Благодарность заместителя Министра внутренних дел объявлена начальнику научно-исследовательского отдела подполковнику милиции Сергею Дегонскому и профессору кафедры уголовного права Василию Марчуку.

За большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для органов внутренних дел, высокие результаты в служебной, научно-педагогической и трудовой деятельности, а также в связи с Днем белорусской науки ряд представителей учреждения высшего образования награждены правами начальника академии.


Пресс-служба Академии МВД

Новости