ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Исследования курсантов высоко оценены на международном уровне

В Белгородском юридическом институте МВД РФ имени И.Д. Путилина состоялся международный конкурс научных работ среди курсантов, слушателей и студентов «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

Академию МВД Беларуси в конкурсе представили курсанты Никон Бут-Гусаим с работой на тему «Особенности допроса подозреваемого по делам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств» (научный руководитель - преподаватель кафедры криминалистики майор милиции Денис Костюкевич) и Глеб Шкарбун с работой на тему «Особенности расследования преступлений на сексуальной почве, совершенных в отношении несовершеннолетних лицами, страдающими наркотической зависимостью» (научный руководитель - преподаватель той же кафедры подполковник милиции Сергей Сенькевич).

Представленные курсантами исследования удостоены дипломов III степени в номинации «Особенности расследования преступлений, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров». Научным руководителям со стороны руководства института объявлена благодарность.


По материалам кафедры

Новости