ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Мы продолжаем КВН!

На главной сцене Академии МВД прошла игра КВН. В творческом состязании приняли участие 5 команд факультетов милиции общественной безопасности, криминальной милиции, следственно-экспертного и уголовно-исполнительного, а также факультета права.

В игре председатель жюри - заместитель начальника академии по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Руслан Тесленко.

Традиция проводить игры КВН возрождена в феврале нынешнего года. И это стало абсолютно новым дыханием для игр клуба веселых и находчивых в стенах нашего учреждения высшего образования.

В состав жюри вошли заместитель начальника академии по научной работе Павел Гридюшко, старший инспектор по особым поручениям отдела организационной работы академии Андрей Войтко, секретарь БРСМ академии Антонина Зотова. Игру судили также представители милицейского ведомства: старший инспектор по особым поручениям управления идеологической работы Сергей Бернат и старший инспектор центра культурно-воспитательной работы МВД Владислав Захарьев.

Команда следственно-экспертного факультета показала результат, который сложно превзойти: во всех конкурсах ребята взяли максимальный балл от всех судей!

«Серебро» у факультета милиции общественной безопасности, третье место у уголовно исполнительного факультета.

В планах сформировать сборную КВН, куда войдут лучшие представители факультетов. Они и представят нашу академию в Национальной художественной лиге КВН.


Пресс-служба Академии МВД

Новости