ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

День отца

В Беларуси сложилась многолетняя традиция отмечать 14 октября День матери. С 14 по 21 октября в нашей стране проходит родительская неделя. А с 2022 года учрежден новый праздник - День отца, который отмечается 21 октября.

Пример отца в жизни каждого человека играет огромное значение. В Академии МВД этот праздник особенный, ведь именно здесь сосредоточены самые лучшие мужчины: папы-офицеры, папы-спортсмены, папы-ученые, папы-курсовые!
Именно они становятся примерами в жизни и в выборе профессии для своих детей. Именно по этой причине милицейские династии у нас далеко не редкость. А еще среди наших коллег есть офицеры, которые являются многодетными отцами. И таких у нас достаточно много, аж 11!

Дорогие мужчины! Женский состав Академии МВД поздравляет с Днем отца всех, кто уже имеет детей или только готовится стать папой. Мы желаем вам терпения и сил в достижении своих целей. Пусть ваши дети растут здоровыми, счастливыми и непременно благодарными вам за все, что вы для них делаете. Мы желаем мира вашим семьям и уюта вашим домам. Пусть свет и любовь всегда наполняют ваши сердца и души!

С уважением, первичка Союза женщин Академии МВД

Новости