ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Стена почета кафедры уголовного процесса

Знаковое историческое событие состоялось на кафедре уголовного процесса.

В торжественной обстановке открыта Стена почета кафедры, на которой размещены фотографии ученых, внесших существенный вклад в развитие уголовно-процессуальной науки: С.В.Борико, Л.И.Кукреш и М.А.Шостака. К слову сказать, С.В.Борико – в прошлом начальник и профессор кафедры, а также М.А.Шостак – в прошлом профессор кафедры – стали почетными гостями данного мероприятия.

Борико С.В. в ходе своего выступления поблагодарил руководство и членов профессорского-преподавательского состава кафедры за честь, оказанную ему, и выразил уверенность, что, как и он, каждый из действующих сотрудников кафедры будет заниматься своим развитием во имя укрепления авторитета кафедры и качественного осуществления своей профессиональной деятельности. Шостак М.А. также выразил благодарность, с теплом вспомнил годы своей работы в подразделении и пожелал успехов всем сотрудникам кафедры в их профессиональной деятельности.

Начальник кафедры Якубель М.М. отметила, что проведение такого рода мероприятий необходимо для формирования исторического наследия кафедры, способствует профессиональному становлению начинающих преподавателей и свидетельствует о наличии преемственности научных поколений. В торжественной обстановке приглашенным были вручены учебные издания, подготовленные сотрудниками кафедры, и памятные сувениры.


По материалам кафедры, фото ГИОС Академии МВД

Новости