ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

С Днем рождения, кафедра!

26 мая кафедра теории и истории государства и права празднует 57-летие со дня основания.

Торжественный День кафедры начался со встречи профессорско-преподавательского состава и ветеранов. Начальник кафедры полковник милиции Михаил Пашкеев выступил с докладом о мероприятиях, проведенных коллективом кафедры в Год исторической памяти. Офицер подчеркнул, что за этот период кафедра по праву гордится большим объемом выполненной научной и воспитательно-патриотической работы. Профессорско-преподавательский состав кафедры участвовал в проведении множества мероприятий в качестве докладчиков в самых разных учреждениях системы МВД, сотрудники подготовили множество ответов на ведомственные запросы по историко-правовой тематике.

 

Заместитель начальника кафедры полковник милиции Александр Мурашко презентовал фундаментальный труд - сборник научных трудов «105 лет милиции Беларуси», в подготовке которого участвовал как коллектив кафедры, так и ведущие в республике юристы - специалисты по истории органов внутренних дел.

 

В рамках Дня кафедры было проведено заседание кафедры, в котором состоялось обсуждение проблем преподавания с целью совершенствования методики и качества проведения занятий.


ГИОС Академии МВД

по материалам кафедры

Новости