ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Победа в межвузовском конкурсе

Среди правоохранительных вузов стран-участниц СНГ выиграл представитель Академии МВД Беларуси.

В Самарском юридическом институте ФСИН России прошел межвузовский конкурс научно-исследовательских работ профессорско-преподавательского состава, научных работников, адъюнктов и аспирантов в области решения правовых, социальных, организационных, экономических и иных проблем в интересах эффективной деятельности органов и учреждений, исполняющих наказания.

В номинации «Особенности исполнения и отбывания уголовных наказаний» победу одержал преподаватель кафедры уголовно-исполнительного права и криминологии уголовно-исполнительного факультета капитан милиции Егор Терешенко.

Офицер представил статью «О системе критериев исправления осужденных в определении эффективности исполнения наказания в виде лишения свободы на определенный срок.

Профессорско-преподавательский состав кафедры уголовно-исполнительного права и криминологии уголовно-исполнительного факультета постоянно находится в поиске новых научно-прикладных решений, которые позволят повысить эффективность деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Беларусь.


ГИОС Академии МВД

по материалам кафедры

Новости