ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Дебют с размахом!

Команда КВН милицейского вуза получила специальный приз.

19-й Республиканский открытый фестиваль команд КВН прошел в Гомеле. Проект являлся отборочным этапом Чемпионата Беларуси по игре КВН - Официальной лиги «КВН.бел» Международного союза КВН.

Задачи, которые ставило перед собой мероприятие - развитие и укрепление дружеских, деловых и творческих связей между представителями учреждений образования Беларуси и стран СНГ.

Команда Академии МВД «Добровольно принудительно» получила специальный приз «За лучшую мужскую роль». В этом заслуга курсанта 3-го курса уголовно-исполнительного факультета Тимофея Шаченка. Тимофей своим актерским мастерством и харизмой просто влюбил в себя зрителей и строгих судей!

Наша команда получила приглашение в Минскую лигу НХЛ и отмечена особыми комплиментами со сцены от ведущих проекта и членов жюри!

Начальник Академии МВД генерал-майор милиции Александр Васильев:

- От имени руководства Академии МВД и всего коллектива учреждения образования поздравляю нашу команду КВН с успешным дебютом и достойной игрой с сильными соперниками. Спасибо за азарт, эмоции и ваше стремление продемонстрировать возможности милицейской альма-матер! Искренне благодарю тренеров команды и лично курсанта Тимофея Шаченка с признанием его актерского мастерства среди профессионального жюри. Ждем от вас новых достижений и успешного выступления в Минской лиге НХЛ.


ГИОС Академии МВД

фото команды и УВД Гомельского облисполкома 

Новости