ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Непрерывный конструктивный диалог

Академия МВД стала площадкой для обсуждения вопросов подготовки кадров.

Руководство и профессорско-преподавательский состав столичного милицейского вуза встретились с заказчиками кадров - представителями Департамента финансовых расследований КГК, Следственного комитета, Государственного Комитета судебных экспертиз, Государственного пограничного Комитета и других подразделений МВД в рамках учебно-методического сбора.

Пленарное заседание открыл начальник академии генерал-майор милиции Александр Васильев, обозначив наиболее актуальные и подлежащие рассмотрению вопросы.

Обсуждены направления совершенствования подготовки специалистов, материально-технической базы, научной деятельности и организации идеологической работы с курсантами.

Завершилось пленарное заседание награждением сотрудников, проявивших себя в служебной деятельности.

Круглый стол участников позволил обсудить вопросы взаимодействия Академии МВД с территориальными органами внутренних дел в составе руководства вуза, заместителей начальников ГУВД Мингорисполкома и УВД облисполкомов. Рассмотрены результаты мониторинга служебной деятельности выпускников по итогам одного года и трех лет службы, а также вопросы организации преддипломной практики.

На повестке у руководителей и представителей кадровых подразделений ГУВД, УВД, Департаментов и ведомственных учреждений образования под руководством начальника главного управления кадров МВД Натальи Симоновой - вопросы отбора кандидатов на службу в органы внутренних дел и проведение вступительной кампании в 2023 году.

В течение дня участники учебно-методического сбора обсуждали вопросы подготовки специалистов в составе секций.

 

 

 

 

 


 

Новости