ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Проехав тысячи километров поезд #БеларусьМолодежьЕдинство прибыл на конечную станцию в столицу

В Год народного единства республиканский проект #БеларусьМолодежьЕдинство объединил молодежь со всех регионов нашей страны. В нем также приняли участие иностранные граждане Азербайджана, России, Таджикистана и Узбекистана.

Академию МВД в этом проекте представили первокурсники факультета милиции Егор Стальмаков и Максим Раков.

За неделю ребята посетили 8 городов Беларуси: Гродно, Полоцк, Витебск, Горки, Петриков, Брест, Марьина Горка и Минск. В каждом из городов ребята принимали участие в значимых событиях и мероприятиях.

При посещении городов пассажиры молодежного поезда возлагали цветы к мемориалам, чтили память погибших в Великую Отечественную войну, принимали участие в отрытых диалогах и встречах с руководителями организаций государственного управления, депутатами, лидерами общественных организаций, обсуждали актуальные вопросы, связанные с реализацией государственной молодежной политики в Беларуси, увидели все красоты и историческое наследие белорусского края.

На площади Государственного флага столицы в торжественной обстановке состоялось вручение сертификатов участникам республиканского проекта.

Мероприятие для ребят принесло много положительных эмоций, ярких впечатлений, новых знакомств и полезных знаний, которыми они поделятся с однокурсниками.


ГИОС Академии МВД

Фото Максима Ракова и с сайта молодежныйпоезд.бел

Новости