ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Академия МВД – трижды лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества

Академия МВД накануне 63-й годовщины со дня образования подтвердила высокое звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Премию Правительства за достижения в области качества академия впервые получила в 2014 году за внедрение высокоэффективных методов управления качеством и обеспечение на этой основе конкурентноспособных услуг.

Милицейский вуз подтвердил звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества и в 2017 году.

Важно, что для подтверждения звания лауреата необходимо продемонстрировать улучшение результатов деятельности по сравнению с результатами, достигнутыми в предыдущем конкурсе.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 апреля 2021 года № 215 «О присуждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2020 года» учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Эта Премия является наивысшей наградой, которую может получить организация за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности оказываемых услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

Руководство милицейской альма-матер поздравляет коллектив Академии МВД и обучающихся с подтверждением высокого звания лауреата Премии Правительства, желает дальнейших профессиональных достижений и новых вершин!


ГИОС Академии МВД

Новости