ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Активисты БРСМ - участники благотворительного праздника в Минске

В Минске прошел городской благотворительный праздник «Чудеса на Рождество» в рамках одноименной республиканской акции молодежного союза.

На торжество в молодежный театр эстрады пригласили 230 юных минчан - ребят из многодетных и неполных семей, воспитанников детских домов и других социальных учреждений. Детворе показали представление «Новогодняя академия» и вручили сладкие подарки.

Также на празднике чествовали более 20 волонтеров движения «Доброе сердце», наиболее активно проявивших себя в 2017 году. В их числе - курсант 2 «Б» курса факультета милиции Юрий Вакульский. Будущий офицер отметил, что мероприятия БРСМ помогают сделать курсантскую жизнь насыщенной и полной ярких эмоций, мотивируют к учебе и службе.

Курсанты Академии МВД - участники благотворительных акций БРСМ

«Чудеса на Рождество» - именно под таким названием состоялись благотворительные акции «первички» БРСМ Академии МВД. Следуя доброй новогодней традиции, курсанты поздравили детей, которым особенно необходимы забота и внимание. Приятный рождественский сюрприз получили воспитанники минского Дома ребенка № 1 (учреждение для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики). Кроме того, будущие офицеры посетили столичный специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1. Курсанты не только создали здесь праздничную атмосферу с подарками и поздравлениями, но и помогли пожилым людям по хозяйству - ни одна просьба не осталась без внимания.


Сергей Чеботарёв, Анастасия Воинова,
ГИОС Академии МВД.
Фото: ПО БРСМ Академии МВД

Новости