ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Делегация Федеративной Республики Нигерия посетила Академию МВД

На площадке Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми Академии МВД состоялась встреча с делегацией МВД Федеративной Республики Нигерия.

В ходе встречи гостей ознакомили с инновационными подходами в организации подготовки кадров для правоохранительных органов; вопросами осуществления образовательного процесса и научно-исследовательской деятельности в учреждении образования; приоритетными направлениями деятельности Академии МВД, в том числе по линии международного сотрудничества.

Начальник Международного учебного центра Николай Мацуков подробно рассказал гостям о возможностях Академии МВД по подготовке иностранных специалистов.

Встреча прошла в деловой и дружественной обстановке. Глава делегации Нигерии Смит Абдул Хаким выразил благодарность белорусской стороне за гостеприимность, прием и познавательную программу, а также отметил, что МВД Федеративной Республики Нигерия заинтересовано в дальнейшем развитии двусторонних отношений.


ГИОС по материалам Международного учебного центра академии

Новости