ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Представители кафедры уголовного процесса - выпускники программы ITEC

Представители кафедры уголовного процесса Академии МВД приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 57-й годовщине функционирования Индийской программы технического и экономического сотрудничества (ITEC).

Начальник кафедры уголовного процесса кандидат юридических наук, доцент, подполковник милиции Мария Якубель и доцент этой же кафедры подполковник милиции Галина Павловец являются выпускниками одной из программ ITEC.

Подобные встречи выпускников являются традиционными и проводятся посольством Индии в Беларуси ежегодно.

Мероприятие открыли демонстрацией видеоматериалов о роли и значении образовательных программ ITEC, направлениях образовательной деятельности и перспективах развития.

С приветственным словом к гостям и участникам обратился посол Индии в Республике Беларусь Алок Ранджан Джа. Он подчеркнул важность мероприятий такого рода, поскольку они направлены на объединение культур и традиций Индии и Республики Беларусь, способствуют обмену передовым научным опытом, позволяют совершенствовать различные сферы жизни общества, в том числе и правоохранительную.

Выпускники программы ITEC в своих выступлениях поделились впечатлениями о работе образовательной программы и возможных направлениях ее совершенствования.


ГИОС Академии МВД по материалам кафедры уголовного процесса

 

 

Новости