ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Семинар для прокуроров Минщины прошел в Академии МВД

Милицейский вуз принимал учебно-методический семинар по вопросам организации прокурорского надзора за предварительным следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.

Мероприятие собрало прокуроров районов Минской области. Его посетили руководители подразделений Генеральной прокуратуры Сергей Замаро и Ростислав Трухан, а также областной прокуратуры Борис Петровский и Сергей Копытов.

В проведении семинара принял участие коллектив кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета милиции. Начальник кафедры Алексей Тукало вместе с прокурорами рассмотрел вопросы, возникающие при осуществлении надзора за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности, особенности санкционирования и проведения оперативно-розыскных мероприятий «Оперативный эксперимент» и «Проверочная закупка». Собравшиеся прошли тестирование с использованием специального программного комплекса по рассматриваемой теме, обсудили интересующие моменты и специфику проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативных подразделений.


ГИОС Академии МВД
по материалам кафедры оперативно-розыскной деятельности

Новости