ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Научно-практический семинар Института пограничной службы

Кафедра оперативно-розыскной деятельности факультета милиции Академии МВД приняла участие в научном мероприятии Института пограничной службы.

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы оперативно-розыскной и процессуальной деятельности органов пограничной деятельности» 30 октября собрал ученых и специалистов, осуществляющих исследования в сфере правового регулирования обеспечения национальной безопасности, в области уголовного, уголовно-процессуального, административного, административно-процессуального и оперативно-розыскного законодательства, а также в области теории и практики оперативно-розыскной деятельности.

Участники форума представляли профильные образовательные и научные учреждения страны, среди которых Академия МВД. Знаниями и опытом поделились с коллегами начальник кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета милиции полковник милиции Алексей Тукало и старший преподаватель подполковник милиции Игорь Шаматульский.

Знаниями и опытом поделились с коллегами представители кафедры оперативно-розыскной деятельности

К слову, кафедра ОРД активно участвует в научной жизни нашей страны, поднимая актуальные вопросы в рамках проводимых исследований. В этом году представители кафедры побывали на 14 конференциях и семинарах. В ближайших планах - участие в международной научно-практической конференции «Минские криминалистические чтения», которая состоится 20 декабря в Академии МВД.


ГИОС Академии МВД
по материалам кафедры оперативно-розыскной деятельности

Новости