ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

На факультете права вручили студенческие билеты

Вслед за курсантами свой первый в Академии МВД документ получили студенты. В торжественном мероприятии приняли участие руководители и выпускники факультета права.

В первый понедельник сентября факультет принимал у себя 1 «А» курс - 91 человек. Всего же в этом месяце приступят к учебе 186 студентов. Вчерашних абитуриентов ожидает пять лет обучения в заочной форме по специализациям «Административно-правовая деятельность» и «Судебно-прокурорско-следственная деятельность» специальности «Правоведение».

- Наши студенты совмещают учебу с работой. В их числе сотрудники правоохранительных органов, а также немало тех, кто планирует связать свою жизнь с милицейской службой, - отметил декан факультета Вячеслав Климченя.

После торжественной линейки студенты отправились на учебные занятия - впереди неделя лекций и семинаров первой установочной сессии. Ребята познакомились друг с другом, выбрали старост, побеседовали с куратором курса. В течение учебного года состоятся две лабораторно-экзаменационных сессии, во время которых студенты покажут уровень приобретенных знаний.


ГИОС Академии МВД

Новости