ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Благотворительная акция «В школу с добрым сердцем»

Курсанты Академии МВД оказали помощь столичному детскому дому № 3. Ко Дню знаний будущие офицеры готовятся с добрым сердцем.

Особенно активно участвуют в республиканской благотворительной акции курсанты уголовно-исполнительного факультета. На этот раз ребята посетили детский дом № 3 Минска.

Территория учреждения довольно крупная, и облагородить ее оказалось непростой задачей. Но предстоящий фронт работ - покрасить забор, разровнять грунт - нисколько не напугал волонтеров  из академии. Курсанты подошли к делу творчески, ответственно, с энтузиазмом. Трудились дружно, как это и принято в сплоченном курсантском коллективе.

Самое сложное - покрасить забор. Для этого ребята провели необходимые подготовительные работы. Никакой спешки - важно сделать всё не только аккуратно, но и качественно, чтобы результат еще долго радовал сотрудников и воспитанников детского дома. Уже с первых минут было видно, что у курсантов всё получится.

Руководство детского дома выразило благодарность представителям милицейского вуза - все ожидания оправданы сполна! В свою очередь курсанты обещали вернуться и встретиться с детьми. В большом добром сердце всегда много места для ярких идей и нужных, значимых дел - республиканская благотворительная акция продолжается!


Анастасия Воинова, ГИОС Академии МВД,
Роман Найденов, уголовно-исполнительный факультет, 1 курс.
Фото Романа Найденова

Новости