ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Акция «Миссия - жить!»: курсанты победили в конкурсе театрализованных постановок

В рамках антинаркотической акции «первичка» БРСМ Академии МВД выступила на тематическом конкурсе Советской районной организации молодежного союза.

На конкурсе театрализованных постановок «Миссия - жить!» были представлены работы от учреждений образования района, в том числе БНТУ, БГУИР и Академии МВД. Со стороны милицейского вуза выступил творческий коллектив 1 «А» курса факультета милиции. В своих работах ребята стремились наиболее полно отразить тематику конкурса, раскрыть талант и подчеркнуть оригинальность. В результате курсанты Академии МВД заняли первое место в номинации «Лучший сценарий театральной постановки». Таланты из милицейской альма-матер были признаны лучшими на районном этапе и с победой вышли в городской тур.

Конкурс «Миссия - жить!», направленный на борьбу с распространением наркотиков, объединил различные учреждения образования и набирает обороты. Такая популярность неудивительна - выступления специалистов-медиков с обилием цифр и статистики порой не так интересны для учащейся молодежи, как динамичные и творческие соревнования на театральной сцене.


ПО БРСМ Академии МВД

Новости