ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Сразу два факультета принимали выпускников 1999 года

В гостях у факультета милиции и следственно-экспертного факультета побывали выпускники, окончившие альма-матер двадцать лет назад.

Встреча выпускников началась с посещения следственно-экспертного факультета. Именно в его стенах прошел их первый курс. Гости прошлись по территории, жилым корпусам и учебным аудиториям, наперебой вспоминая курьезы начала курсантской жизни.

Этот же выпуск принял у себя и факультет милиции. Кстати, курсовым офицером у них был нынешний декан факультет права Академии МВД Вячеслав Климченя. Он же и провел экскурсию для своих бывших воспитанников.

Состоявшиеся стражи порядка живо интересовались жизнью академии, расспрашивали о планах, радовались ее преображению и успехам. С удовольствием рассматривали обновленную историческую экспозицию актового зала, искали себя и своих преподавателей на архивных фотографиях. Листали с помощью информационного киоска хронику и страницы юбилейной книги, смотрели видеоролики и фильм на главном экране вуза.

Бывшие однокурсники с удовольствием прогулялись по территории альма-матер, благо погода располагала все детально рассмотреть. И, конечно, сделали сотни снимков на память.


ГИОС Академии МВД.
      Фото Александра Трусковского, факультет милиции, 2 «В» курс

 

Новости