ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Встреча руководства с коллективом библиотеки

Руководители милицейской альма-матер на торжественной встрече поздравили коллектив библиотеки с профессиональным праздником.

Обращаясь к собравшимся, начальник Академии МВД генерал-майор милиции Сергей Дорошко отметил высокий профессиональный уровень сотрудников центральной и специальной библиотеки, их внимательность к посетителям и умение создавать уютную атмосферу. Вместе со своими заместителями Сергей Иванович адресовал самые теплые поздравления с недавним Днем библиотек главным виновникам торжества, выразил им слова благодарности и вручил грамоты.

В настоящее время в библиотеках нашего вуза трудятся 38 специалистов.

Заведующим специальной библиотеки с 2012 года является Инна Борошенко. Доступ в эту библиотеку ограничен - читать литературу с грифом «Секретно» разрешено только имеющим специальный допуск сотрудникам правоохранительных органов, включая обучающихся Академии МВД. Запрещено входить с сумками, мобильными телефонами и фотокамерами.

Центральной библиотекой вот уже 34 года руководит Жанна Швед. Эта библиотека традиционно самая посещаемая. К ней относятся читальные залы и абонементы, расположенные на всех трех курсантских факультетах, научный зал, популярный как среди начинающих ученых, так и профессоров, отдел комплектования, который формирует электронный каталог документов, приобретает и распределяет литературу, а также другие подразделения.


ГИОС Академии МВД

Новости