ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Научно-практический журнал приглашает к сотрудничеству

Научно-практический журнал «Предварительное расследование» Следственного комитета Республики Беларусь приглашает авторов к сотрудничеству.

Научно-практический журнал «Предварительное расследование» включен в перечень научных изданий нашей страны, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией для опубликования результатов диссертационных исследований. Издание также находится в Российском индексе научного цитирования (библиографическая база данных научных публикаций, действующая на базе российской научной электронной библиотеки).

В журнале публикуются работы белорусских и зарубежных специалистов. Среди авторов и сотрудники Академии МВД.

К публикации принимаются материалы по темам, связанным с досудебным уголовным производством. Тематика издания охватывает уголовное право, уголовный процесс, криминалистику, криминологию, экспертологию, оперативно-розыскную деятельность, управление правоохранительными органами.

Ознакомиться с журналом сотрудники и обучающиеся Академии МВД могут в читальном зале центральной библиотеки вуза и в ее филиалах на факультетах.

К слову, на интернет-сайте издания регулярно появляются материалы, посвященные научным событиям ведущего милицейского вуза.


Группа информации и общественных связей

Новости