ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В гостях - коллективы Республиканского центра национальных культур

Центр культурно-воспитательной работы и отдел идеологической работы пригласил курсантов на концерт, посвященный Году малой родины.

На главной сцене милицейского вуза выступили творческие коллективы и солисты национально-культурных объединений Республиканского центра национальных культур. Одно за другим прошли яркие выступления, наполненные песнями и танцами. Номера запомнились многообразием, динамичностью, красочностью костюмов, а музыка покорила зрителей своим неповторимым колоритом.

  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Для Республиканского центра национальных культур проведение подобных театрализованных представлений является одним из ведущих направлений деятельности. Артисты выступают в нашей стране и за рубежом с номерами, отражающими традиции различных народов. Среди творческих коллективов центра - ансамбль корейского танца «Ариранг», фольклорный ансамбль украинской песни и обряда «Ватра», шоу-группа «Легенды Кавказа», фольклорный ансамбль «Эребуни» армянского культурно-просветительского общества и многие другие. Вместе с тем значимое место в концертной программе отведено белорусской культуре.


Группа информации и общественных связей.
Фото Сергея Одынца, факультет милиции, 3 «А» курс

Новости