ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Музыкальный подарок прекрасной половине коллектива

Накануне Дня женщин самые творческие сотрудники и курсанты подготовили праздничный концерт, а молодежная «первичка» тепло поздравила ветерана Великой Отечественной войны Тамару Алексеевну Завгороднюю.

На всех факультетах милицейского вуза и в каждом его подразделении состоялись праздничные встречи с поздравлением сотрудниц и девушек-курсантов. А главное мероприятие дня вместе с курсантами подготовил центр культурно-воспитательной работы, пригласивший также юных артистов из минской гимназии № 23 и вокальных студий города. Концерт получился ярким, содержательным, с трогательными и заводными номерами.

Создать соответствующее настроение организаторы праздника постарались с самого утра. Запоминающийся сюрприз ждал героев, а точнее, героинь дня у входа в главный корпус. Здесь их встречали с музыкой и песнями. Немного позже, перед концертом, возле актового зала всем сотрудницам и девушкам-курсантам подарили розы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Эта неделя в академии началась празднично (4 марта вуз отметил День милиции) и так же завершилась. Свою лепту в создание замечательной атмосферы внесла «первичка» БРСМ под руководством секретаря Антонины Борщун. Поддержав республиканскую благотворительную акцию «Мы выбираем помощь пожилым людям!», будущие офицеры поздравили ветерана Великой Отечественной войны, в прошлом начальника специальной библиотеки Минской высшей школы МВД СССР (ныне - Академия МВД) старшего лейтенанта в отставке Тамару Алексеевну Завгороднюю. Для выполнения праздничной миссии своих курсантов делегировали 1 «А» и 1 «В» курсы факультета милиции.


Анастасия Воинова, ГИОС Академии МВД.
Фото автора и Сергея Одынца,
факультет милиции, 3 «А» курс

Новости