ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Международная научно-практическая конференция «II Минские криминалистические чтения»

Кафедра криминалистики учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» 10 декабря проводит международную научно-практическую конференцию «II Минские криминалистические чтения».

К участию в конференции приглашаются сотрудники правоохранительных органов, профессорско-преподавательский состав, научные работники, аспиранты (адъюнкты). Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1) современные проблемы криминалистики;
2) перспективы совершенствования уголовного процесса;
3) тенденции развития судебно-экспертной деятельности;
4) актуальные вопросы оперативно-розыскной деятельности.

Для участия в работе конференции и включения материалов в сборник необходимо до 1 октября 2020 года пройти электронную регистрацию и выслать тезисы доклада на адрес электронной почты crimconf2020@gmail.com с указанием номера секции, фамилии и инициалов автора (пример названия файла: 2 Ивановский И.И.doc). Тезисы, направленные без электронной регистрации, не рассматриваются.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике, а также реализацией в Академии МВД санитарно-профилактических мер, направленных на противодействие дальнейшему распространению COVID-19, Международная научно-практическая конференция "II Минские криминалистические чтения" будет проходить в заочной форме.

Информационное письмо