ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

На праздничной встрече - о безупречной службе

В Академии МВД тепло поздравили с 46-летием теперь уже подполковника милиции в запасе Игоря Ивановича Кракасевича.

Шесть лет офицер руководил коммунально-эксплуатационным отделом милицейского вуза. А начинал свой профессиональный путь на различных должностях контрольно-ревизионных подразделений в 1995-2000 годах, затем трудился в Департаменте исполнения наказаний, пока в 2009 году не пришел в Академию МВД на должность помощника начальника уголовно-исполнительного факультета - начальника отделения тылового обеспечения. Игорь Иванович награжден медалью «За безупречную службу» III степени, памятными нагрудными знаками и юбилейными медалями.

Поздравление ветерана-именинника в Академии МВД

Сегодня новоиспеченного ветерана поздравило руководство академии и многочисленные коллеги, с которыми  Игорь Иванович работал еще на уголовно-исполнительном факультете и позже, когда возглавлял коммунально-эксплуатационный отдел. Выразив благодарность сотруднику за вклад в развитие материально-технической базы, начальник УИФ полковник милиции Олег Савастей вручил имениннику нагрудный юбилейный знак факультета, отметившего в этом году свое 25-летие.

«23 года безупречной службы» - так назвали организаторы эту праздничную встречу. О совместной работе с Игорем Кракасевичем, его ответственном подходе к решению задач любой сложности рассказал бывший руководитель УИФ, а ныне начальник кафедры психологии и педагогики полковник милиции Виталий Стуканов.

Завершилась встреча символично - памятным фотографированием возле мемориала «Аллея памяти, гордости, славы», в строительстве которого немалая заслуга нашего именинника.


Анастасия Воинова, ГИОС Академии МВД.
Фото автора

Новости