ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В новый этап жизни

В Академии МВД состоялся торжественный ритуал выпуска слушателей отделения заочного обучения факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров, а также студентов факультета права.

Дипломы о высшем образовании получили 328 квалифицированных юристов. В мероприятии принял участие заместитель Министра Дмитрий Корзюк.

Он обратил внимание - знаменательное событие проходит в год 65-летия Академии МВД:

- Тысячи специалистов, окончивших академию, сегодня достойно служат по всей стране, и каждым своим выпуском вуз по праву гордится! А значит, труд сотрудников милицейской альма-матер является надежной опорой правоохранительной системы.

Дмитрий Михайлович выразил уверенность, что учеба в академии стала для героев дня ярким событием, а преподаватели, вложившие в их подготовку свой профессионализм и душу, - наставниками не только в службе, но и в жизни.

Заместитель Министра вручил золотые медали и дипломы с отличием выпускникам, проявившим себя наилучшим образом, наградил сотрудников вуза, внесших весомый вклад в процесс обучения.

Собравшихся благословил представитель православной церкви, после чего состоялась торжественная церемония прощания со знаменем милицейского вуза.


На страже,

фото Альберта Ермакова, Светланы Мостыка, Алексея Аробея

Новости