ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В авангарде спортивного права

Четверокурсник Академии МВД стал победителем конкурса по спортивному праву.

Подведены итоги XIII конкурса на лучшую работу по спортивному праву. На суд жюри представлены работы со всей страны. Победителей и лауреатов определили эксперты в области спортивного права и руководители органов государственного управления в сфере физической культуры и спорта.

Курсант 4 курса факультета криминальной милиции Илья Бернацкий, представивший на конкурс работу «Правовое регулирование использования изображений спортсменов в Республике Беларусь», занял 1 место в номинации «Лучшая студенческая работа» под научным руководством доцента кафедры гражданского и трудового права кандидата юридических наук, доцента, подполковника милиции Руслана Березнева.

Участие в конкурсе не является для Ильи новым. В 2022 году в рамках XII конкурса на лучшую работу по спортивному праву работа Ильи Бернацкого «Особенности правового регулирования отношений, связанных с использованием криптовалюты в спортивной сфере» была удостоена 3 места.

Из научных достижений Ильи - 13 тезисов докладов, 11 научных статей в отечественных и зарубежных изданиях. Результаты научных исследований внедрены в образовательный процесс и практическую деятельность органов внутренних дел.

По результатам XXIX Республиканского конкурса научных работ студентов в 2023 году сразу две работы Ильи Бернацкого были отмечены призовыми категориями.

Победитель научно-популярного конкурса «Научные бои - 2022» с темой: «Регуляторная гильотина: кого ждет казнь?».

 

Победитель I Международного видеоконкурса жестовой песни «Услышь меня» среди обучающихся образовательных организаций МВД России и иностранных государств в федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации. Диплом 1 степени основного конкурса; диплом 1 степени в номинации «За лучшее исполнение песни на национальном жестовом языке».


ГИОС Академии МВД

по материалам кафедры

Новости