ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

О безопасности в пространстве кибер

В Гомеле прошла XXVIII научно-практическая конференция «Комплексная защита информации».

Научное событие является площадкой по обмену опытом в сфере защиты информации и информационной безопасности. Организаторы - Постоянный Комитет Союзного государства и Парламентское Собрание Союза Беларуси и России.

В конференции приняли участие представители органов государственного управления, исполнительной власти Российской Федерации, республиканского унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт технической защиты информации», БГУ, БГУИР и ряда других организаций, осуществляющих практическую и научную деятельность в области защиты информации.

Академию МВД представили начальник кафедры информационного права факультета криминальной милиции кандидат юридических наук, доцент Дмитрий Лахтиков начальник кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции кандидат юридических наук, доцент Алексей Тукало.

Представлены новые разработки и обсуждены актуальные вызовы и тренды в этой области. Опыт и знания, полученные в ходе конференции, будут использованы для повышения эффективности образовательного процесса и проведении научных исследований, направленных на совершенствование противодействия киберпреступности.


 

ГИОС Академии МВД

по материалам кафедры

Новости