ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

16 мая - день образования Академии МВД Республики Беларусь

Милицейская альма-матер встречает 65-ю годовщину со дня образования.

Поздравление начальника Академии МВД генерал-майора милиции Александра Васильева.

Уважаемые коллеги! Товарищи офицеры и курсанты!

Сегодняшнее событие – это знаменательная страница в летописи ведомственной системы образования. Для подготовки специалистов высшей пробы в Академии МВД сформирован значительный научный, методический и педагогический потенциал.

Современные будни специалистов Академии МВД наполнены ответственным трудом, поиском новых методов и форм работы с обучающимися, ответственностью за воспитание молодого поколения правоохранителей, работой с юными патриотами.

С уверенностью и гордость отмечаю, что в нашем учреждении образования служат и работают талантливые, целеустремленные профессионалы. Учить - труд не из легких, и коллектив учреждения высшего образования справляется с этой задачей уверенно.

Академия МВД большое внимание уделяет ветеранам, заслуженным работникам, всем тем, кто является ее гордостью, славой и формирует авторитет.

Искренне приятно, что торжественность события с нами разделят и представители заказчиков кадров, руководители учреждений высшего образования, ветераны, родные и близкие курсантов.

В свой 65-летний юбилей милицейская альма-матер вступает уверенно и решительно! Мы полны планов и перспектив!

В этот праздничный день от всего сердца желаю коллективу крепкого здоровья, благополучия и инициативности!

С праздником!

Новости