ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Вице-мистер студенчества-курсант академии МВД

Во Дворце культуры и спорта железнодорожников состоялось масштабное мероприятие «Мисс и Мистер студенчество-2023».

Офицеры и курсанты во главе с руководством факультета приняли участие в ярком и прошедшем где поддержали своего конкурсанта, курсанта 3«А» курса ФКМ Егора Стальмакова.

В этом году Мисс и Мистер студенчество проходило под эгидой «Новая эра красоты». На сцене в финале сразились за победу 16 лучших студентов из разных вузов столицы, отличающихся особыми талантами, харизмой, интеллектоми конечно же творческим потенциалом. Мероприятие началось с конкурса ораторского мастерства на тему «Интонация моей души», где Егор рассказал о важности выбранной им профессии.

В промежутках между выступлениями финалисты демонстрировали свои навыки дефиле в разных стилях. Под музыку юноши и девушки показывали своё умение держаться на сцене, уверенную, но лёгкую походку и чувство ритма. А творческий номер нашего финалиста ознаменовался выступлением небезызвестной команды «Добровольно-принудительно», шутки которой традиционно развеселили весь зал и подарили зрителям заряд положительных эмоций. Большая проделанная работа и поддержка товарищей помогли Егору Стальмакову получить награды в номинациях: «Мистер интеллект» и почётное звание «Второй Вице-мистер» студенчество 2023 города Минска.

Не остались без внимания и группа поддержки главного участника, команда болельщиков Академии МВД во главе с майором милиции Виктором Гузаревичем.

За активную поддержку нашего конкурсанта победила в номинации «Лучшая группа поддержки» выиграв сертификат номиналом 100 рублей студии звукозаписи «Desli Production».


ГИОС Академии МВД

Новости