ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Знания для защиты экономических интересов

Состоялось практическое занятие по учебной дисциплине «Раскрытие экономических преступлений».

Взаимодействие кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции с заказчиками кадров позволяет повысить эффективность образования, сформировать у будущих оперативников знания по раскрытию конкретных видов преступлений с использованием современных методов противодействия.

На практическом занятии начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома Евгений Бутько поделился с начинающими правоохранителями спецификой и современными методами выявления взяточничества. 

На примерах рассмотрены актуальные схемы совершения коррупционных преступлений и способы их документирования. Особое внимание обращено на информационно-аналитическую работу и использование современных информационных технологий.

Взаимодействие кафедры оперативно-розыскной деятельности факультета криминальной милиции с заказчиками кадров позволяет повысить эффективность образования, сформировать у будущих оперативников знания по предупреждению, выявлению и раскрытию конкретных видов преступлений с использованием современных методов противодействия.


ГИОС Академии МВД

по материалам кафедры

Новости