ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Высоких званий достойны!

Представители Академии МВД принимают поздравления по случаю значимых событий в научной жизни.

Сегодня по результатам экспертизы в Президиуме Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь утверждено решение совета по защите диссертаций о присуждении ученой степени кандидата юридических наук майору милиции Егору Стабровскому.

Ученый академии 16 февраля 2023 года в совете по защите диссертаций К 06.01.01 при Академии МВД защитил диссертацию на тему «Теоретико-правовые основы формирования правового сознания личности в процессе реализации юридической ответственности (антрополого-правовой аспект)» по специальности 12.00.01 - теория и история права и государства; история учений о праве и государстве.

Также присвоено ученое звание доценту кафедры гражданского и трудового права подполковнику милиции Руслану Березневу.

Начальник Академии МВД Республики Беларусь генерал-майор милиции Александр Васильев:  

- От имени руководства Академии МВД и личного состава поздравляю с присуждением ученой степени кандидата юридических наук преподавателя академии кафедры теории и истории государства и права майора милиции Егора Стабровского с научным достижением! Выражаю благодарность научному руководителю новоиспеченного кандидата наук докторанту научно-педагогического факультета кандидату юридических наук, доценту полковнику милиции Вадиму Павлову. Адресую поздравления доценту кафедры гражданского и трудового права подполковнику милиции Руслану Березневу с присвоением ученого звания доцента по специальности «Право».


ГИОС Академии МВД

Новости