ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

В Академии МВД состоялось заседание научно-методического совета

Участники рассмотрели вопросы о работе кафедр Академии МВД с обучающимися, имеющими высокий интеллектуальный и научный потенциал.

Обсуждены вопросы подготовки учебно-программной документации по образовательной программе повышения квалификации, а также электронных учебно-методических комплексов.

Также на заседании научно-методического совета старшему преподавателю кафедры правовых дисциплин Могилевского института МВД и выпускнику адъюнктуры научно-педагогического факультета Академии МВД 2021 года подполковнику милиции Татьяне Вишневской вручили диплом кандидата юридических наук.

Татьяна Вишневская 24 ноября 2022 года на заседании совета по защите диссертаций К 06.01.01 при Академии МВД защитила диссертацию «Геронтологическая преступность в Республике Беларусь: криминологическая характеристика и предупреждение» на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право.

8 февраля 2023 г. по результатам экспертизы в Президиуме Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь утверждено решение совета по защите диссертаций К 06.01.01 о присуждении Татьяне Вишневской искомой степени.


ГИОС Академии МВД

Новости